Touch twin, touch five, touch new

3

Здравствуйте, подскажите, Touch twin, touch five и touch new — это все разные названия одних и тех же маркеров или есть какие-то отличия?

Опубликовано: 8 октября 2018

3 ответа

• 2
    Васильева Юлия 10 октября 2018 12:43 #

Здравствуйте! Я начинала рисовать именно с китайских маркеров, а именно Touch Five. Покупала вначале их потому что не знала насколько скетчинг затянет меня, а сразу купить дорогие маркеры побоялась.

В принципе неплохие маркеры, но частенько сохнут. Хотя может мне так повезло

• 1
      Васильева Юлия Васильева Юлия 10 октября 2018 12:44 #

В общем по своему бюджету конечно смотрите. Если уверенны, что будите рисовать то можно и потратиться сразу.

• 1
    Даниил 9 октября 2018 00:03 #

Я так понял, что фирма называется Touch, а twin, brush, five и new это линейки? Не понимаю пока отличия правда. Где можно посмотреть? А то не могу найти подробного обзора. Заранее спасибо

• 1
    Надежда 10 октября 2018 12:50 #

А я сразу начиталась отзывов в инстаграмме про китайские подделки, были посты где художники и скетчеры как только не хаят эти Touch Five. Конечно не знаю, может это просто антиреклама, но аргументы весомые за покупку оригинала маркеров Touch Brush или Twin. Один из главных аргументов - это есть ли к маркерам заправки по номерам или нет, ну это мое мнение

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите